28.11.2014 ДЕНЬ МАТЕРИ
Торжественное мероприятие в честь Дня матери в КемГУ.
11.11.2014 55 ЛЕТ ССО
Открытие в Кемеровском областном краеведческом музее выставки «Яростный стройотряд: к 55-летию студенческих строительных отрядов».
01.10.2014 ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА
Ректор Владимир Алексеевич Волчек пожелал собравшимся здоровья и благополучия, побольше светлых и удачных дней. Помимо этого он отметил, что среди собравшихся много его учителей, которым он признателен и благодарен.
25.09.2014 ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ
Сегодня отмечает 75-летний юбилей кандидат физико-математических наук, доцент КемГУ Светлана Андреевна Тимошенко.
18.09.2014 ВЫБОРЫ В СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ КЕМГУ
Сегодня в Кемеровском государственном университете состоялась отчетно-выборная конференция в Совет ветеранов вуза.
10.07.2014 АНАТОЛИЮ ФЁДОРОВИЧУ ГОГОЛИНУ – 90 ЛЕТ
С юбилеем А. Ф. Гоголина пришли поздравить ректор Владимир Алексеевич Волчек, председатель профкома Т. Н. Протасова, председатель совета ветеранов Л. А. Циркина и руководитель отдела истории музея КемГУ Л. З. Боголепова.
08.05.2014 ОДИН РАЗ В ГОД САДЫ ЦВЕТУТ
В уютном дворике 6 корпуса КемГУ появилась аллея ветеранов. Сегодня ректор КемГУ В.А. Волчек, проректор по социальным вопросам и молодежной политике Ю.Ю. Гизей, студенты, а также сотрудники университета в знак признания и благодарности за подвиг, совершенный в годы Великой Отечественной войны старшими коллегами – преподавателями и работниками вуза - заложили аллею ветеранов.
06.05.2014 В ПАМЯТИ НАВЕЧНО
Сегодня в КемГУ чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и блокадников.
24.04.2014 ПОМНИМ
Сегодня представители совета ветеранов и штаба студенческих отрядов КемГУ выезжали на Центральное кладбище города.
18.06.2013 Бойцы ССО вспоминали и сравнивали
Ветераны студенческих строительных отрядов Кузбасса, в число которых входит и ректор КемГУ В.А. Волчек, провели сегодняшний вечер в штабе СО КузГТУ, который объединяет несколько отрядов этого вуза общей численностью от 100 до 250 человек.
07.05.2013 Ветеранов КемГУ поздравили с Днем Победы
В холле главного корпуса Кемеровского государственного университета состоялось торжественное открытие выставки, посвященной Дню Победы, «Война глазами детей».